27 января в 14:55

На полицейских, оформивших гражданство родителям главаря подростковой банды из Белгорода, завели…

Такая же уголовка ждёт и лидера гопников за жестокие избиения случайных прохожих.                                    



На прошлой неделе Белгород всколыхнули видео с избиениями. Какие-то гопники жёстко метелили случайных ребят, а те даже не понимали, за что их бьют. Позже стало известно за что - боевая шпана снимала "хайповые видосы" и выкладывала их в сеть.Сами зафиксировали доказательства своей вины и громыхнули на всю страну. Да так, что ими сразу заинтересовались полицейские, Следком и миграционная служба."Хайпанули" на славу...Александр Бастрыкин приказал немедленно задержать всех участников и взял дело на контроль. В тот же день силовики задержали главаря банды - 17-летнего Амиля. Он сразу стал извиняться, но это не поможет - скорее всего, его ждёт срок на зоне.Позже стали арестовывать других членов его "группировки". В итоге все оказались за решёткой.

Затем стали выяснять, как Амиль и его родственники из Азербайджана, получили российское гражданство. Оказалось, что в 2011 году Амил, с сестрой и отцом приехал в Белгородскую область с Украины. Документы для получения гражданства они подали лишь в апреле 2022-го и указали, что временно зарегистрированы в Калужской области. Оказалось, что документы были фейковыми, в Калужской области эти граждане даже не появлялись. Полицейские это якобы не проверили и в итоге вся семья получила российское гражданство.Сейчас выдавших паспорта сотрудников проверяют. Им грозит штраф, арест до трех месяцев или исправительные работы на срок до одного года. Ну а ранее в Следкоме заявили, что лишат российского гражданства родителей одного из членов "белгородской банды". О ком шла речь - пока неизвестно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

После 11 дней в бегах сотрудница тюрьмы застрелилась, сбежавший с ней заключенный арестован Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм Медведь нокаутировал охранника отеля и попал на видео Чтобы вырастить из мальчиков настоящих мужчин, в России захотели организовать «школу отцовства» Удивительный сад из С добрым утром! Юмористические картинки 07.02.2024 (19 фото) Скульптор превращает мусор в произведения искусств Жители Уссурийска придумали себе новые развлечения во время наводнения Карательная кулинария: рецепты роллов и суши, которые лучше не показывать японцам Приколы и картинки 01.04.2024