29 января в 11:15

«Я тоже хочу!»: ослик потребовал обнимашек от человека

Нет на свете животных, которым была бы чужда ласка и забота. С хвостиком или без, от маленьких пушистиков до больших - всем нравиться почесывания за ушком. Очаровательный ослик из ролика тому подтверждение.                                    



Он заметил, что его хозяин гладит песика, и решил тоже во что бы то ни стало получить свою порцию ласки. Ослик подошел к человеку, мягко намекнул ему на обнимашки и упал прямо на него. И план пушистика сработал. Владелец подарил ему заслуженные объятия и приятные почесывания за ушком.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«За 30 серебряников продал свою Родину»: в Госдуме прокомментировали слова основателя «Яндекса»,… В Кирове боксёр напал на сотрудника полиции Интересные кадры, сделанные в Китае на прошлой неделе Шутки и мемы 02.05.2023 «Чтобы у него онкологией заболела вся семья»: глава волгоградского МЧС пообещал страшные последствия… Картинки с надписями 28.07.2023 Оксана Стрельцова на фото из социальных сетей Алексис Рен на снимках Сэма Дамешека Почему Марк Бернес выбрал именно такой псевдоним и никому не рассказывал, что он означает Замечательные снимки Джона Еноха 18-летнюю девушку из Самары признали самой красивой в мире Колоритные фото с просторов России, в которых мало логики