31 января в 22:00

Отважный водитель развернулся на узкой дороге на краю отвесного обрыва в Гонконге

Отважный водитель демонстрирует стальные нервы, когда он выполняет разворот из 26 движений, балансируя на краю ужасающего отвесного обрыва.



Автомобилист несколько раз дал задний ход так, что задние колеса оказались почти над обрывом.Но он сохранил контроль и менее чем за две минуты завершил маневр, от которого волосы вставали дыбом.Видео набрало более 18 миллионов просмотров в Интернете.Многие люди восхищались талантом водителя, но некоторые задавались вопросом, почему он просто не повел машину задним ходом, или не проехал вперед в более безопасное место.









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР В Иркутске из-за гололеда произошла авария из десяти автомобилей Пассажирка беспилотного такси Яндекса выложила видео поездки по Москве Рублевые ставки в покер-румах: как найти оптимальную площадку? Интересные фото из Индии Инструктор по вождению заставлял учеников разгоняться до 150 км/ч Приколы и картинки 08.03.2024 Интересные фотографии времен СССР Более 290 новых производств России за 2023 год Интересные факты на все случаи жизни