31 января в 14:56

Вместо носков - портянки: рэпера, который на голой вечеринке надел только носок, отправят в армию

Рэпер Vacio (Николай Васильев) оказался в центре скандала после "голой" вечеринки, напялив носок на причинное место.                                    



Адвокат Васильева рассказал, что Николай отправится в армию после весеннего призыва. В разговоре с НСН он отметил, что медкомиссия признала рэпера годным к службе."Будут призывать, весной пойдёт в армию. Пока идёт комиссия. Будет служить там, куда родина пошлёт. Куда призывают - туда и пойдёт, там не выбирают", - заявил представитель артиста.Сам Vacio заявил, что при этом хотел бы служить в ВДВ. Адвокат заверил, что рэпер не собирается бежать из России, а наоборот отслужит, чтобы искупить вину перед родиной.

Рэпер Vasio прославился после "голой" вечеринки Ивлеевой, куда пришёл в одном носке на причинном месте. После этого Васильев отсидел 25 суток за хулиганство и прошёл медкомиссию.

RT.RU уточняет, что рэперу предложили служить в оркестре.У исполнителя будет право уезжать домой каждые выходные, возможность жить на съемной квартире, а также зарплата, по предварительным данным, в размере 60 тысяч рублей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гороскоп от Симпсонов: ждём в 2024 году появления СССР-2, победу Трампа и большую заваруху Интересные фотографии, сделанные в США на прошлой неделе Сын председателя азербайджанской диаспоры отмечал праздник и начал палить в воздух вместе с друзьями Впечатляющая огранка аметиста⁠⁠ Преподавательница ударила ученика и попала под проверку прокуратуры Министр здравоохранения Башкортостана попал в лобовое ДТП на трассе Два российских космонавта и астронавт НАСА успешно приземлились в Казахстане Широконоска: утка с необычным клювом Странные люди из подземки: москвичи и жители столицы, которые продолжают нас удивлять Volkswagen T7 California 2024 - компактный и шикарный дом на колёсах