1 февраля в 06:25

«Народ наш русский - он с добрым сердцем»: продюсер Игорь Матвиенко заявил, что если уехавшие звёзды…

Зрители вновь пойдут на их концерты и покинувшие Россию артисты будут снова при деньгах.                                    



2022 год в шутку называют "звездопадом". Тогда из нашей страны уехало множество известных музыкантов, актёров и других творческих деятелей. Как правило, каждый из покинувших Россию заявлял, что никогда больше не вернётся и начинал жёстко критиковать текущие события.Поэтому их отъезд и вызвал столько эмоций у наших граждан.

Например, когда Алла Пугачёва на несколько дней приехала в Москву, её потребовали задержать и допросить. После этого она спешно улетела в Прибалтику. Впрочем, она не говорила, что уезжает навсегда. Её мужу, иноагенту Максиму Галкину* приезд может обернуться уголовным делом, это обсуждают уже давно. Алле Борисовне срок вроде бы не грозит. По крайней мере, всерьёз это никто не обсуждал. А задержание и допрос - это скорее попытка обратить внимание на то, что уехавшая советская и российская звезда вернулась обратно.

По поводу иноагентов из творческой среды высказался продюсер "Любэ" и "Иванушек International" Игорь Матвиенко.

Я думаю, что те, кто поменяет своё мнение, позицию по каким-то вопросам, конечно, вернутся. Потому что народ наш русский, он такой - с добрым сердцем, всё прощает...Хотя кто-то считает, что даже если все звёзды вдруг решат вернуться - их ниша уже занята. В творческом мире выбить себе место без связей почти нереально, а потерять его можно за пару минут. Этой точки зрения придерживается режиссёр Никита Михалков. Когда его спросили по поводу Аллы Пугачёвой, он сказал:Никогда. То же место, которое она занимала, она не займёт никогда.

* Максим Галкин признан иноагентом на территории РФ.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джейсон Стейтем запостил новые фоточки в инсту Ностальгические фотографии времен СССР Что обнаружилось во время поисков межзвёздного объекта, упавшего в Тихий океан Прикольный чехол ля наушников Тысячи людей вышли на улицы, чтобы отпраздновать фестиваль Ну это же настоящие диверсантки! «Женщина, вы в своём уме?»: в Казахстане «языковой патруль» устроил скандал из-за того, что кондуктор… Подвесной топливный бак истребителя F-4 рухнул на парковку в Анкаре В Даниловском монастыре так толком и не смогли объяснить, почему на иконах у них появился патриарх Кирилл Интересные фотографии из Йемена Пользователи сети поделились самыми красивыми местами для путешествий