3 февраля 2024 года в 07:40

Телеведущий чудом остался жив после нападение оленя

Испанский телеведущий и любитель животных Фрэнк Куэста чуть не погиб в неравном бою с оленем. Во время съемок в собственном заповеднике, расположенном в Таиланде, мужчина приблизился к оленю. Животное восприняло его как угрозу и атаковало.                                    



Олень неожиданно ударил мужчину рогами. Телеведущий получил травму, но остался жив.Позже испанец заявил, что только он виноват в произошедшем и не держит зла на животное. Мужчина не учёл, что сейчас сезон, когда олени бывают крайне агрессивными.

Полная версия нападения. Смотреть с 3:00
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные комментарии из социальных сетей (24.01.22) Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Мантуров пообещал перезапустить все бывшие иностранные автозаводы в России до лета «Песочница» открыла новый сезон Tesla Cybertruck превратили в кемпер с душем и проектором 16 случаев, когда люди сталкивались с интересными странностями МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был  В России сделают ремейк Не курс валют, а американские горки какие-то Приколы и картинки 06.01.2025 15 невероятных голубей, которых вы никогда не видели Мачеха похитила 3 миллиона рублей, собранных на лечение мальчика, которому хаски разорвали лицо в Сочи