3 февраля 2024 года в 07:40

Телеведущий чудом остался жив после нападение оленя

Испанский телеведущий и любитель животных Фрэнк Куэста чуть не погиб в неравном бою с оленем. Во время съемок в собственном заповеднике, расположенном в Таиланде, мужчина приблизился к оленю. Животное восприняло его как угрозу и атаковало.                                    



Олень неожиданно ударил мужчину рогами. Телеведущий получил травму, но остался жив.Позже испанец заявил, что только он виноват в произошедшем и не держит зла на животное. Мужчина не учёл, что сейчас сезон, когда олени бывают крайне агрессивными.

Полная версия нападения. Смотреть с 3:00
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какая дурацкая игра Любимое место кошки в доме Приколы и картинки 28.02.2023 Лесные пожары в Тюменской области Разъяренная женщина хотела разбить молотком авто бывшего, но перепутала машину Группа из 2000 мигрантов из Гондураса и Сальвадора марширует к границе с США Интересно, как оформят это в ГИБДД? Американские учёные не смогли сделать вакцину от COVID-19, зато создали лекарство от рака В российском селе разместили арт-объект с порнозвездой Сашей Грей в образе Снегурочки Случайно проданная тюрьма, которая стала курьёзной достопримечательностью В США предложили помиловать полицейского, которого обвинили в убийстве Джорджа Флойда В Китае появятся беспилотные летающие такси, теперь официально