4 февраля в 00:26

"Я не готов менять свои принципы": актёр Милош Бикович лишился роли в сериале «Белый лотос» после травли…

HBO убрала Милоша Биковича из актёрского состава сериала. в котором он должен был начать сниматься. У Биковича с 2021 года российское гражданство - этого оказалось достаточно, чтобы из-за возмущений украинской общественности уроженца Сербии спешно заменили на кого-то другого.                                    



Совсем недавно поклонники Милоша Биковича ликовали: любимый актёр выходит на голливудский уровень! Биковича утвердили на роль в сериале "Белый лотос". Он должен был сыграть в 3-м сезоне драмеди.

Однако такой расклад вызваk недоумение у украинцев. МИД Незалежной обратился к каналу, заявив, что Бикович "поддерживает геноцид и нарушает международное право", т.к. работает в России, поддерживает её внешнюю политику, неоднократно бывал в Крыму и вообще,  по духу русский (кстати, насчет последнего украинцы не ошиблись - актёр и сам неоднократно об этом говорил). В результате канал опубликовал заявление об "отмене" Биковича.  Сам же актёр после случившегося поблагодарил всех, кто в него верил, но пояснил, что менять свои принципы не намерен. Артист, родившийся в Сербии и более 10 лет снимающийся в России, назвал всё это "торжеством абсурда и поражением искусства".

36-летнего Милоша Биковича зрители знают по работам в фильмах "Холоп" (2 части), сериалу "Магомаев", где он сыграл главную роль, а также по картинам "Солнечный удар", "Духless 2", "Лед", "Балканский рубеж", "Отель Белград".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лидер норвежской партии Интересные фотографии времен СССР На китайском заводе пива работник помочился в контейнер с сыпучими ингредиентами Подборка интересных и веселых картинок 02.05.22 Приколы и картинки 03.04.2024 На ковре-вертолете мимо радуги «Разве это ребёнок?»: неадекватного мужика, ударившего малыша в Курской области, отправили в СИЗО Адский тягач Интересные кадры из Шри-Ланки В Калужской области решили отметить наступающий год самым большим автодраконом Морская стихия на фотографиях Беннетта Ломбардо А ведь ловок, стервец!