5 февраля в 10:00

Симпсоны опять все предсказали

Суровое кибер будущее уже на некоторых граждан наступило и выглядят они, по крайней мере сейчас, как обычные городские сумасшедшие. Хотя в первое время разговоры по беспроводным наушникам тоже выглядели дико.                                    



2 февраля в США началась официальная продажа шлема смешанной реальности Apple Vision Pro. В нем можно одновременно видеть и реальный мир, и виртуальные объекты.Поэтому те, кто его уже используют, спокойно ходят по улицам, звонят, смотрят фильмы, ищут информацию в интернете и общаются, при этом используя жесты.Один деятель даже снял видео, где он управляет автомобилем Tesla, будто живет уже в 2034 году.Устройство автоматически определяет, если к пользователю в VR подходит человек, и отображает его внутри виртуальной реальности. Время автономной работы Vision Pro от аккумулятора - два часа. Батарея подключается к устройству при помощи короткого кабеля.Стоит это удовольствие от 3 500$ и первые 200 тысяч американцев, оформивших предзаказ, уже начали осваивать этот девайс.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Единственный существующий экземпляр Ford Thunderbird Italien выставят на аукцион Сабрина Клаудио на фото в Instagram В Китае стало популярно приложение, в котором можно покормить бездомного кота и посмотреть, как он кушает Весенний карнавал в Льяно-де-Брухас Отмена скидок и увеличении штрафов ПДД В Краснодаре случилось землетрясение в 4,5 балла Обладательница большой груди уменьшила ее до второго размера, чтобы не привлекать внимание мужчин Конгрессмен поздравил флот США открыткой с российским кораблём Николас Кейдж рассказал, что раньше расстраивался из-за мемов с собой Чикаго на уличных фотографиях Эрика Марталера