7 февраля в 04:01

«Это наша не последняя встреча»: студент в Екатеринбурге забронировал столик в ресторане и пригласил…

У парня были самые серьёзные намерения в отношении главы "Лиги безопасного интернета".                                    



Екатерина Мизулина приехала в Екатеринбург и провела встречу со студентами Уральского федерального университета. Молодёжь подготовила Мизулине множество вопросов, один из них касался службы в армии.

Студент по имени Иван озадачил Екатерину вопросом про армию и Милохина. По его словам, повестка для призыва в вооружённые силы России так напугала блогера, что он теперь вряд ли вернётся в страну. В ответ парень услышал, что никто Милохина специально не пугал и отъезд из России был только его решением.

Затем речь зашла об армии в целом и Мизулина посоветовала молодому человеку извиниться - так, на всякий случай. Что тот и сделал.Ну а другой студент уже не пытался троллить Мизулину, а с ходу позвал её в ресторан.Разрешите пригласить вас на свидание, - заявил юный Ромео.Отказ Екатерины студента Михаэля Буйнова расстроил, но не сильно:Надеялся на положительный ответ Екатерины, но вышло, как вышло. Расстроил ли отказ? Конечно, расстроил, потому что я подготовился. Но наивно было, конечно, предполагать, что она сразу согласится. Но попытка - не пытка. Я надеюсь, что это наша не последняя встреча.В целом, мне понравилось. Потому что я поконтактировал с Екатериной, надеюсь, она меня запомнит. Я своего всегда добиваюсь, так что я своего ещё добьюсь. Обязательно.Вероятно, Екатерина Мизулина ещё приедет в Екатеринбург. Ну или парень примчится в Москву и получит шанс на романтический ужин.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Как вороны сидят»: в Карачаево-Черкесии пять обезьян устроили посиделки на трубе после побега от хозяина Наркоман на автомобиле каршеринга протаранил 5 автомобилей и АЗС Рынок наркотиков под открытым небом: шокирующие фотографии показывают текущую ситуацию в Портленде Картинки с надписями 08.10.2023 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 7 ноября Шутки и мемы 12.03.2023 Вино от российских предпринимателей вошло в десятку лучших в Италии Пассажирка клеит водителя элитного такси Пущенное задом наперед видео с соревнований по бегу задом наперед Мужчина просто хотел хорошо провести время в одном из баров в Северном Бутово Владелица магазина прогнала наглого вора, пытавшегося похитить парфюм В Женеве госпитализировали мужчину, который засунул голову под струю 140-метрового фонтана Jet d’Eau