10 февраля в 01:39

Виновный в смертельном ДТП Михаил Ефремов готовится выйти из колонии

Он отсидел половину назначенного срока.                                    



Летом 2020 года актёр Михаил Ефремов напился, сел за руль, вылетел на своём внедорожнике на встречку и устроил лобовое столкновение. Пострадавший умер от полученных травм, у Ефремова на следующий день лишь побаливала от похмелья голова.



В том же году Ефремова осудили на 7,5 лет и этапировали в колонию. В ноябре 2023-го Михаил Олегович отметил там 60-летний юбилей.После посадки Ефремов пытался обжаловать приговор - не вышло. Тогда подал прошение об условно-досрочном освобождении (УДО). В первый раз ему в УДО отказали, во второй всё может получится.В марте будет очередное прошение - вероятно, его удовлетворят. Как говорит друг и коллега Ефремова Иван Охлобыстин:

Миша в периоде внутреннего осознания, он очень многое переосмыслил. Я надеюсь, что его ждут в театре, поскольку он профессионал высокого уровня.

А группа актёров уже начала сбор подписей в поддержку освобождения Михаила Ефремова и обратилась к известному адвокату Александру Добровинскому. Они попросили его пообщаться с родственниками погибшего и договориться ними о том, что те не против того, что виновник ДТП выйдет на свободу:Мы с ними связались, и сейчас они решают, какую позицию занять: согласиться с тем, чтобы Михаил Ефремов покинул место заключения или нет. Поймите, это тяжелая ответственность сказать человеку, который виновен в смерти мужа и отца, что они не против завершения наказания или, наоборот, чтобы наказание было понесено в полной мере. Захаровы (родственники погибшего, прим.) пока думают, - сообщил адвокат.На данный момент Ефремов отсидел половину из положенных 7,5 лет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У берегов Нидерландов загорелось судно с 3 тысячами автомобилей на борту Реакция Райана Гослинга на победу песни стала мемом Могучие рыцари на иллюстрациях Кекай Котаки Павлины, говоришь Мощная драка двух здоровых мужиков в одной из пивных в Ермолино Сейчас вам станет очень грустно Что обнаружилось во время поисков межзвёздного объекта, упавшего в Тихий океан Китайцы представили 1224-стльный электрический гиперкар GAC Hyper SSR Подборка интересных и веселых картинок 19.06.22 Интересные факты на все случаи жизни 09.04.2024