11 февраля в 12:32

Тракторист до последнего делал завал, чтобы лава потекла в обход дороги

В Исландии началось извержение одного из вулканов, расположенных на полуострове Рейкьянес в юго-западной части острова. Потоки лавы дошли до города Гриндавик.                                    



В Исландии отважный экскаваторщик пытался в одиночку противостоять потокам лавы, уничтожающим дорогу и близлежащие дома. К сожалению, несмотря на все усилия и работу до последнего момента, на ситуацию повлиять не получилось: раскаленные потоки прошли все земляные преграды.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не горько! Молодоженам из Тувы начали выдавать гранты на безалкогольную свадьбу Паровая щётка для кота С добрым утром! Девушка-гот стала звездой OnlyFans и зарабатывает на плевках в мужчин Как французские пастухи использовали ходули Несмотря ни на что, в 2023 году состояние российских олигархов выросло на 32 миллиарда Пошлый юмор 7.01.2024 Мемы из соцсетей. Свежак за 17 января 30 интересных решений и придумок, которые заметили в разных местах Военные США потеряли истребитель стоимостью в 100 миллионов долларов и попросили местных жителей помочь… Гэтсбинг и креслоцараптор: каламбуры и лингвошутки