11 февраля в 22:05

Учёные выяснили, что 71% мужчин страдали от женских сексуальных домогательств

"Слабый пол" оказался не таким уж и слабым.                                    



Исследователи из Эдинбургского университета в Шотландии заявили, что 7 из 10 мужчин в течение жизни подвергались домогательствам и даже сексуальному насилию от женщин.Под "домогательствами" учёные подразумевали всё, что связано с сексом и сделано без согласия одной из сторон. То есть активная дама напирала, целовала непокорного мужика, прихватывала за всякое, а иногда - и склоняла к сексу угрозами. Как правило, не прямой физической расправой (что было бы вообще смешно) - "доминаторша" сулила жертве возможные неприятности и мужик поддавался.

Всего было опрошено 1124 британских мужчин. Все - строго гетеро, никакой радужности. И вот статистика:
71% мужчин хотя бы раз в жизни подвергались сексуальным домогательствам со стороны женщин.
У 57% из опрошенных такое было один раз.
45% - отбивались от домогательств более двух раз.
33% респондентов соглашались на сексуальные действия под эмоциональным давлением.
29% - были пьяны и "не могли сопротивляться". Похоже на отмазку для жены, но всё же.
Ну а 5% признались, что их заставили силой или угрозами причинить вред.


Цель исследования: опровергнуть стереотип, что в плане секса женщины нежные и ласковые, а мужчины - напористые и агрессивные. Всё может быть наоборот. Собственно, это и так понятно любому взрослому человеку, но учёные решили освоить грант провести серьёзную научную работу.А в выводах к своему труду они указали, что жертва сексуального насилия получает психологическую травму независимо от пола. Причём у мужчин последствия могут быть ещё тяжелее и лечиться дольше.

Теперь ждём массовых судебных процессов и "отмен" известных женщин за домогательства к мужикам. Равноправие - оно такое.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Минске 11-летняя девочка пыталась убить свою мать, чтобы беспрепятственно встречаться с 20-летним парнем Сколько должен зарабатывать мужчина Социальная чешская реклама Приколы и картинки 25.03.2024 Забытый голос Генерала таможни уволили из ФТС после пьяного дебоша в Калининграде Как добывают янтарь на крупнейшем в мире месторождении Фобии из В Германии группа украинских беженцев отравилась украденной в океанариуме рыбой «За деньги Да»: в России нашли самую «горячую» заведующую детским садом и растерялись Ева Пэдлок на снимках в Instagram