12 февраля в 10:09

Два внедорожника провалились под лёд Байкала

Машины застряли в трещинах на льду в трех километрах от берега, сообщает МЧС Иркутской области. Когда специалисты приехали на место, людей уже не было - они бросили свои авто и ушли.                                    



В ведомстве добавили, что это не первый случай провалов автомобилей, и несмотря на многочисленные предупреждения, рыбаки и туристы продолжают выезжать на лед. Найти владельцев по номерам будет не сложно - кому-то придется компенсировать экологический ущерб, если внедорожники пойдут ко дну.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

29-летний хоккеист погиб от того, что соперник рассёк ему шею коньком Покатушки на перилах закончились для школьника тяжелыми травмами Birdsville Races: самые удаленные в мире скачки прошли в австралийской глубинке Когда твой костюм на десять уровней выше остальных⁠⁠ Наталья Ионова на снимках в Instagram В испанских артефактах обнаружен металл внеземного происхождения Отъевшиеся огромные золотые рыбки угрожают биологическому разнообразию Канады Одри Никс в бикини Интересные факты на все случаи жизни 03.01.2024 Подборка интересных и веселых картинок 20.04.22 В Ленинградской области отец избил мальчика, пристававшего к его дочери Интересные факты на все случаи жизни 20.01.2024