13 февраля в 06:02

«Барби уже не та»: американский блогер-гей снялся в образе известной куклы

Популярный американский блогер Бретман Рок, который позиционирует себя как гей, принял участие в фотосессии в образе Барби и вызвал споры в сети.



23-летнего мужчину засняли в нескольких образах из новой коллекции модного дома Balmain под названием Balmain x Barbie. Так, на первом снимке он позирует с собранными в хвост волосами в кроп-топе и мини-юбке из твидовой ткани цвета фуксия. На других кадрах Рок запечатлен в нежно-розовых атласных брюках и плаще нараспашку. При этом на его лицо нанесен макияж под цвет наряда.Публикация набрала больше миллиона лайков. Пользователи сети принялись обсуждать внешний вид блогера в комментариях. Одни выразили свое возмущение. "Что с вами не так?", "Это парень или девушка?", "Какого черта происходит с этим поколением", "Барби уже не та", "Просто нелепо", - негодовали они.Другие, напротив, сочли фотосессию удачной и похвалили мужчину. "Ты сделал Барби горячее, чем когда-либо!", "Вау, это потрясающе!", "Самый очаровательный! Это легендарно", "Ты выглядишь сногсшибательно!", "Это лучшее, что я видела за последнее время", - восхищались фанаты.



















lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

При разборе завалов в подмосковной многоэтажке на спасателей рухнула плита перекрытия Игра в бутылочку на новый лад Резиденция у озера в США Александра Стан на фото в Instagram В Бельгии толпа мигрантов избила местного паренька и заставила его целовать им ноги Голоса динозавров и неожиданные способы их демонстрации Шутки и мемы 05.07.2023 Уникальный гиперкар Bugatti Chiron в качестве подарка для 70-летней американки «Мне нельзя будет снимать и показывать кино в России»: режиссёр и правозащитник Александр Сокуров… Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто гифки, всякие и разные Кенгуру на самом деле не переводится как