13 февраля в 10:09

В Алтайском крае подростки слепили фаллос возле мемориала погибшим в Великой Отечественной войне

Шутников уже проверяет полиция. Возможно, одними извинениями они не отделаются.                                    



Два парня 14 и 16 лет решили повеселиться и слепили здоровенный половой орган прямо возле памятника ветеранам ВОВ. Ребята сделали фото, потом свою "скульптуру" разломали и отправились по домам.

Как и полагается, фотографию выложили в местных пабликах. Она мгновенно разлеталась по сети и люди возмутились.Сегодняшней ночью возле Мемориала памяти в с. Староалейском Третьяковского района какие-то идиоты слепили оскорбительную скульптуру.Как нам кажется, что если личности скульпторов установят, то извинениями они не отделаются.Одни призывают парней покарать по всей строгости закона, другие считают, что это проказы малолетних оболтусов. И что их надо заставить как следует поубирать снег и отправить домой к родителям.С подростками уже побеседовали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Сейчас решается вопрос, как их наказать. И будет ли вообще это наказание.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пляж, признанный лучшим в Австралии, но у него ужасное прошлое Автомобиль потревожил покой спящего на диване турка Впервые лицом Victoria’s Secret стала темнокожая модель-трансгендер Турчанка создаёт десерты, которые похожи на что угодно, но не на торт Картинки с надписями 25.11.2023 Британские учёные сделали авиационный керосин из человеческих экскрементов Пошлый юмор 3.08.2023 14 доказательств того, что природа умеет удивлять ПАЗик не дал ему уйти красиво В Госдуме предложили разрешить есть продукты в магазинах ещё до оплаты на кассе Следственный комитет заподозрил, что хирург-мясник Алёна Верди инсценировала свою смерть и сбежала… В Германии две экоактивистки приклеились к асфальту с помощью бетона и эпоксидной смолы