14 февраля в 10:01

Евгения Петросяна увезли в больницу и скоро прооперируют

Молодая жена путешествует по Китаю и делится радостными фотографиями, пока её муж лежит в больнице.                                    



В понедельник, 12 февраля, стало известно, что Евгений Петросян оказался в больнице. Он упал во время прогулки и сломал предплечья со смещением. Ему срочно вызвали скорую помощь. Петросяна увезли в больницу, сообщает Mash. 78-летнего юмориста начали готовить к операции, когда ему стало хуже. Врачам удалось стабилизировать его состояние.

По данным Mash, госпитализированный с переломом руки артист ночью вызвал медиков в палату из-за плохого самочувствия. Те выявили у Евгения Вагановича обострение хронической гипертонии. Врачи приняли решение ставить пластины - перелом серьёзный. Юмориста готовят к операции, но по сделать её не могут, так как Петросян принимает лекарства по курсу.

Молодая жена Петросяна никак не комментирует госпитализацию своего возлюбленного. Сейчас она путешествует по Китаю, пьёт вкусное вино и выкладывает радостные снимки. Комментаторы в социальной сети задают Татьяне вопросы о здоровье мужа, но она игнорирует их.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 12.02.2024 В Одессе обнаружен отец года Шутки и мемы 12.07.2023 Мемы из соцсетей. Свежак за 19 января Сломаны, но не сломлены Двухэтажный семейный дом в Португалии Ошибочка вышла: итальянские мафиози предложили семье случайной жертвы солидную компенсацию Главный патриот России Олег Газманов улетел в Дубай за ясными днями и недвижимостью Развод по-калифорнийский: пожизненные выплаты жене и отдельные алименты на детей Шутки и мемы 31.05.2023 Как далеко можно унести муравья от муравейника? Мемы из соцсетей. Свежак за 11 декабря