14 февраля в 23:12

В Свердловской области у педагога сдали нервы и она истыкала руку школьника циркулем

А когда стали разбираться, учительница ушла на больничный.                                    



В свердловском посёлке Малышева ученик младших классов поссорился с девочкой и случайно поцарапал её циркулем. Это заметила учительница и посчитала, что парень ткнул девчонку намеренно.Тогда она поставила его перед всем классом и решила продемонстрировать "как делать не надо" - взяла мальчика за руку и 27 раз воткнула в неё циркуль. При этом спрашивала, нравится ли ему, когда так колят. Потом написала замечание в дневник: "Поведение неудовлетворительное, нарушил технику безопасности и правила пользования циркулем".Паренёк пришёл домой и рассказал обо всём отцу. Естественно, тот возмутился. Позже на связь вышла и педагог и попыталась извиниться, но мужчина не стал с ней общаться:Я не хотел ни о чём разговаривать. Не мог. Был в шоке. Позже учитель прислала сообщение, извинилась, объяснила, что "дала волю эмоциям". Я не знал, что ответить.

Но отец, в одиночку воспитывающий троих детей, с таким педагогическим приёмом не согласен. Он обратился с жалобой и в учебное заведение, и в прокуратуру. В школе уже проводится проверка, её результаты посмотрят силовики и примут окончательное решение.Сегодня стало известно, что прокурор внес представление (чтобы школа предоставила в прокуратуру результаты проверки). Оно, конечно, будет рассмотрено, - сообщила завуч.От педагога комментариев не было - она ушла на больничный.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Приношу свои извинения»: 16-летнего подростка, который ударом ноги отправил в нокаут москвича, задержали… Лесной дом на берегу озера в Швеции В Южной Корее лидера оппозиционной партии ударили ножом в шею Приколы и картинки 08.09.2023 Мастер-класс по тому, как НЕ надо парковаться⁠⁠ 17 ужасных ремейков, о которых никто не просил Майли Сайрус на фото в Instagram 20+ самых странных научных экспериментов, в реальность которых сложно поверить Нейросеть объединила героев вселенных «Гарри Поттера» и «Властелина колец» Ботанический тест: определите дерево по листве Неделя татуировки в Рио-де-Жанейро В Подмосковье уходивший от погони автолюбитель застрелил инспектора ГИБДД