14 февраля в 02:50

Во Владикавказе мужчина выпил минералку и умер - в бутылке оказался уксус

Со слов очевидца, бутылка была полностью закрытой.                                    



Житель Владикавказа решил освежиться бутылочкой "Джермука". Он купил минеральную воду в обычном магазине, вернулся домой и выпил. Оказалось, он выпил уксус. Мужчине стало плохо и его увезли в больницу. Там ему диагностировали ожог пищевода, уточняет RT.

Хозяйка склада, где мужчина купил минеральную воду, оказалась в шоке. Предпринимательница Фатима Санакоева клянется: она не знала, что вода была с кислотой."Я тогда пять упаковок купила. Я уже год там покупаю. Еще Бабаевский склад есть в "Викалине" (оптовый рынок во Владикавказе). Но эту воду я купила на 17-м складе", - рассказала Фатима Санакоева.Предпринимательница говорит, что больше не будет закупать товар у старых поставщиков, да и вообще теперь боится торговать чем-либо.

Роспотребнадзор приостановил продажу отдельных партий "Джермук" для проверки на безопасность, сообщили в пресс-службе ведомства. В то же время представители производителя заявили, что не имеют никакого отношения к отравлению."Это исключено. Вода из источника. Мы уксус не добавляем. Пусть проверяют другие бутылки. Не может же быть такого, чтобы в одной был уксус, а в других - вода. Это абсурд", - говорит учредитель и совладелец торгового дома "Джермук" Ратмир Алибеков.Позже стало известно, что мужчина, выпивший уксус, скончался в больнице. Врачи не смогли его спасти - кислота нанесла слишком сильный ожог внутренним органам. По факту его смерти было возбуждено уголовное дело. Бутылки с водой были изъяты из дома и магазина, где он её купил, проводится проверка, уточнили в СК.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка-лесничий нашла идеальную ёлку для Кремля и выиграла автомобиль Приколы и картинки 05.12.2023 В Уфе стоматолог удалил ребенку коренной зуб вместо молочного, а потом прикрепил его обратно Котоплотина в действии Фокус с исчезающим псом с забавным финалом Запретная история - Византийский император Андроник Комнин 33 года не стригла затылок: американка попала в книгу рекордов Гиннеса за самый длинный маллет Ситуации с таможенниками, которые люди запомнили на всю жизнь Часы-перстень эпохи СССР. Мы нашли, кто сделал такую штуку первым⁠⁠ Минималистичный белый дом в Испании Картинки с надписями 20.05.2023 Наши любимые актёры фронтовики