15 февраля в 22:00

Хозяйка таксы отсудила у владельца агрессивного пса 73 тысячи рублей

Пьяный хозяин выгуливал своего крупного пса без намордника и даже без поводка.                                    



История началась в Кронштадте год назад. Женщину гуляла со своей таксой на улице, как вдруг на пёсика накинулся стаффорд. Оказалось, крупный пёс гулял с хозяином, но был без намордника и поводка. Стаффорд накинулся на таксу и начал её терзать. Пьяный хозяин агрессивного пса пытался разнять собак, но делал это не охотно. Свою собаку из пасти вытащила женщина самостоятельно, а мужчина ещё ей и нахамил, сообщил Mash.

Таксу чудом спасли ветеринары. Посреди ночи женщина бросилась спасать своего любимца. Ему пришлось сделать сложную операцию и пёсик выжил. Однако, он долго приходил в себя и его ждал период реабилитации. Когда всё кончилось, хозяйка обратилась в суд с иском к владельцу стаффорда. Она потребовала возместить лечение собачки, которое обошлось в 53 тысячи рублей, а также компенсировать моральный ущерб от нервов и страха потерять своего любимца. Судя встал на сторону потерпевшей женщины и обязал мужчину выплатить 73 тысячи рублей - возместить ущерб и оплатить лечение.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собчак: блогершу-инфоцыганку Лерчек обманули, пообещав за интервью закрыть уголовные дела Подборка интересных и веселых картинок 07.06.22 Художник нарисовал забавные комиксы по мотивам песен группы «Король и Шут» В США медсестра удочерила 14-летнюю мать тройняшек В Москве задержали криптоэнтузиастку, которая «развела» клиента на 6,7 миллиардов рублей На косарик поспорили Неправильно рассказанный фильм 25 раз, когда гостиницы удивили постояльцев своей креативностью Как представители разных поколений показывают одни и тех же вещи «Песочница» открыла новый сезон Впечатляющая стабилизация⁠⁠ Очаровательные пёсики присоединились к празднованию юбилея королевы