15 февраля 2024 года в 22:00

Хозяйка таксы отсудила у владельца агрессивного пса 73 тысячи рублей

Пьяный хозяин выгуливал своего крупного пса без намордника и даже без поводка.                                    



История началась в Кронштадте год назад. Женщину гуляла со своей таксой на улице, как вдруг на пёсика накинулся стаффорд. Оказалось, крупный пёс гулял с хозяином, но был без намордника и поводка. Стаффорд накинулся на таксу и начал её терзать. Пьяный хозяин агрессивного пса пытался разнять собак, но делал это не охотно. Свою собаку из пасти вытащила женщина самостоятельно, а мужчина ещё ей и нахамил, сообщил Mash.

Таксу чудом спасли ветеринары. Посреди ночи женщина бросилась спасать своего любимца. Ему пришлось сделать сложную операцию и пёсик выжил. Однако, он долго приходил в себя и его ждал период реабилитации. Когда всё кончилось, хозяйка обратилась в суд с иском к владельцу стаффорда. Она потребовала возместить лечение собачки, которое обошлось в 53 тысячи рублей, а также компенсировать моральный ущерб от нервов и страха потерять своего любимца. Судя встал на сторону потерпевшей женщины и обязал мужчину выплатить 73 тысячи рублей - возместить ущерб и оплатить лечение.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обман под видом тестового: пользователи обсудили деликатные и наглые попытки потенциальных… Попугай превратил резинку в аттракцион Женщина зашлёпала себя до смерти под руководством целителя альтернативной медицины Немецкая овчарка: как за пару десятков лет люди угробили идеальную породу собак BYD представила электрический суперкар Yangwang U7 за миллион юаней Роскошная вилла с террасами на Бали Смешные картинки Смешные комментарии из сети Опасные тобольские чики 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Короткий разговор полицейского с грабителем в Бразилии Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП