16 февраля в 02:53

Известная оперная певица перевела почти миллион "майору ФСБ"

Мошенники действовали по стандартной схеме.                                    



Знаменитую 67-летнюю оперную певицу Любовь Казарновскую обманули мошенники на 895 тысяч рублей. Злоумышленники действовали по стандартной схеме. Сначала женщине написал коллега и сообщил, что в скором времени Любови позвонит сотрудник спецслужб из-за того, что ей личные данные были украдены. Через несколько минут певице позвонил "майор ФСБ" и заявил, что с личных счетов женщины были украдены деньги переведены на счёт некоего украинского террориста, находящегося в федеральном розыске. Мошенник предложил сотрудничество и заявил, что Казарновской нужно положить на "безопасный" счёт. Женщина сняла 995 тысяч рублей и отдала мошенникам.

Позже она узнала, что аккаунт её коллеги взломали мошенники. Женщина обратилась в полицию, сообщает SHOT. Любовь Казарновская за годы карьеры выступала на ведущих сценах мира - в "Метрополитен-опере" в Нью-Йорке, миланском театре "Ла Скала".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Особняк из бревна у озера Тахо в Калифорнии Захватывающая дух Приколы и картинки 04.09.2023 Пакетирование листвы⁠⁠ Курьеры в России стали зарабатывать больше айтишников Интересные фото из Северной Кореи Жителя Киришей избили из-за замечания о парковке на газоне Шторм Юнис разрушил сарай, где находилась коллекция суперкаров стоимостью £500 000 Неудачники, у которых каждый день - новая беда Икорный скандал: Роскачество проверило рынок морепродуктов и нашло кишечную палочку и фальсификат Восковые носы азиатов Как лучшие онлайн казино на рубли попадают в рейтинг?