18 февраля в 18:26

В Турции два грузовика протаранили второй этаж частного дома

Этот злополучный коттедж находится в провинции Сивас рядом с автострадой.                                    



Началось все еще до Нового года, накануне праздников хозяева отправились в гости к друзьям, и по счастливой случайности в доме никого не было. Водитель фуры не справился с управлением и вылетел с дороги, угодив прямиком во второй этаж дома. Его с незначительными травмами доставили в больницу, машину эвакуировали.

Хозяева от такого подарка к праздникам немного огорчились, но что поделаешь.Стену восстановили, ремонт сделали, завезли новую мебель. Но счастье было недолгим.Спустя 45 дней все в ту же комнату на втором этаже влетел еще один грузовик, на этот раз перевозивший напитки. И опять по счастливой случайности в доме никого не было.Очередного горе-водилу по традиции отправили на лечение, ну а хозяевам предстоит снова ремонтировать дом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спелость & Зрелость 08.09.2023 «Уже 60% труб в стране изношены»: в Госдуме захотели национализировать ЖКХ Китаянка не могла сидеть целый месяц из-за огромных имплантов в ягодицах Просто гифки, всякие и разные Баянистый воскресный юморок Алиса Антуанетта на фото из Twitter и Instagram Это разборка африканская! Я возьму велосипед...⁠⁠ Фермеры из США объявили войну диким свиньям, уничтожающим посевы Плетёный узел на ключи 15 фотографий, которые показывают износ, вызванный временем Без зубов и с лишним весом: как выглядел муж Бритни Спирс до встречи с певицей