21 февраля в 02:55

В Екатеринбурге ищут гениальную ворону по имени Павлин

Уже неделю хозяйка пытается найти своего питомца, который испугался грузовика.                                    



Хозяйка самца серой вороны по кличке Павлин рассказала, что её питомец потерялся в Екатеринбурге. По словам Екатерины, она ездила с птицей на машине по делам, когда он испугался грузовика и улетел через открытую дверь. Девушка рассказала, что Павлин на машинах кататься любит больше, чем летать и никогда не боялся громких звуков. Но тут что-то случилось.Особые приметы: на левой лапке нет одного ногтя, а также на левом крыле белое пятнышко, грудка белая, не как у всех ворон серая, - рассказала хозяйка. На улице вороне сложно будет выжить, ведь он привык к жизни в тёплой квартире и не умеет добывать себе еду. Виктория рассказала, что он скорее всего обратится к людям за помощью, сообщает SHOT.

Павлин поселился у Виктории, когда был маленький. Он был болен и прилетел подкрепиться в кормушку для белок. Девушка спасла его и он остался жить в квартире. Павлин научился приносить палочку и откликаться на своё имя. Он даже участвовал в телепередаче "В кругу друзей" на канале "Россия 1".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мемные расследования: девушка пытается сложить числа В США спасли собаку, которая три дня просидела в пещере с медведем Коты и цветы Кей-кар превратили в миниатюрную копию Ferrari F40 Парень из Швеции установил мировой рекорд, хрустнув 46 раз своими суставами Современная вилла в Испании «Сегодня досмотр, завтра в трусы залезут?»: в Красноярском лицее стали обыскивать учеников и искать… Истории фельдшера скорой медицинской помощи Приколы и картинки 23.11.2023 Обезьяны Бали слишком поумнели и занялись рэкетом Фотоприколы и прикольные картинки Картинки с надписями 06.08.2023