24 февраля в 08:51

Одно лицо! Виктория Боня начала называть себя Анджелиной Джоли

Сделав кучу пластических операций Виктория Боня теперь свято верит, что стала копией голливудской актрисы.                                    



Как бы странно это не звучало, но блогерша Виктория Боня, прославившаяся благодаря телепроекту "Дом-2", верит в то, что она похожа на Анджелину Джоли. Но ладно верить, но Боня ещё уверяет в этом всех окружающих. Он выкладывает на личной странице ролики, в которых называет себя Анджелиной. Мол, прохожие путают ей с голливудской актрисой. При виде Виктории, все тут же начинают её фотографировать, делать комплименты и пытаются взять автограф. Об этом она рассказывает на своей личной странице.Пытаясь убедить всех, Боня убедила даже себя саму. Теперь она со своего официального аккаунта комментирует собственные ролики, называя себя Анджелиной.

Напоминаем, что Виктория Боня сделала себе несколько пластических операций, чтобы стать красивее. Теперь мы знаем, что Боня мечтала стать похожей на Анджелину Джоли.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Один удар бы и был бы конец»: в Тюменской области бурый медведь пришёл в гости к отдыхающему мужику… Поплачь Опубликованы первые снимки российского электрокара Amber Приколы и картинки 10.04.2024 И что он этим хотел сказать? В Уфе разыскивают извращенца, сделавшего фото под юбкой девочки в лифте Звезду Патрисия Кларксон объяснила, почему у неё нет детей Уровень концентрации тренера по нападению резко вырос⁠⁠ Она предсказала убийство: история «ясновидящей» Тилли Змея притаилась на двери и укусила мужчину Гиперреалистичные картины Филиппа Вебера