26 февраля в 08:53

На Урале посетитель ночного клуба устроил жестокую драку с тремя парнями и отправил одного…

Позже пострадавший впал в кому.                                    



В красноуральском ночном клубе Merlion случилась поножовщина. Молодой человек что-то не поделил с одним из отдыхающих в этом заведении. Сначала они поругались и разошлись. На этом всё и должно было закончится.Но оказалось, что парень уходил для того, чтобы вооружиться ножом. Вскоре он снова заявился в клуб, подошёл к недавнему оппоненту и снова начал беседу. В какой-то момент выхватил нож и полоснул мужчину по шее. Пострадавшего увезли в реанимацию, буйного с ножом тоже госпитализировали, но его травмы не так серьёзны.Изначально в СМИ утверждали, что напавший - мигрант. Данную информацию опровергли в пресс-службе местного МВД и сообщили, что "никаких ваххабитов в этой криминальной истории нет".
×
Пострадавший местный житель 1993 года рождения, работающий продавцом в ИП, ранее судимый за причастность к хищению транспортного средства, с колото-резаной раной шеи и другими травмами в состоянии комы в срочном порядке помещен в реанимационное отделение районной больницы, куда его доставила бригада скорой помощи. Врачи сейчас борются за его жизнь. Нападавший на него гражданин 1997 года рождения, ранее не судимый, приехал в Красноуральск из соседнего Пермского края на заработки, трудится монтажником, также госпитализирован, но в больницу Нижнего Тагила. Информация некоторых телеграм-каналов о том, что конфликт произошел на межнациональной почве, не соответствует действительности, и пострадавший, и нападавший - граждане РФ, никаких ваххабитов в этой криминальной истории нет. По данному факту следственным подразделением полиции Красноуральска возбуждено и расследуется уголовное дело по п. з ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия). Бытовой инцидент произошел на почве личной неприязни. Молодые люди стали оскорблять друг друга. Житель Пермского края сначала покинул эпицентр событий, а вскоре вернулся, вооружившись ножом. Мирно урегулировать ссору молодым людям не удалось, что и привело к печальным последствиям. Более подробные и точные обстоятельства драки полиция сейчас выясняет.Теперь агрессивного посетителя ночного клуба ждёт долгая отсидка в колонии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Разворот Подборка интересных и веселых картинок 13.04.22 Лама стала главной звездой на свадьбе пары Шутки и мемы 14.11.2023 Как холодец влияет на ваше здоровье Трейлер фильма В челябинском зоопарке к львице привели для знакомства самца Уфимских пенсионеров грабил житель Татарстана — он следил за пожилыми и нападал на них у подъездов Потрясающие фотографии во время отлива Ироничные и трогательные фотографии мастера сюжетной композиции Эллиотта Эрвитта Шутки и мемы 10.12.2023 Бывают в жизни огорчения