26 февраля в 20:56

Таможня США стонет от туристов из Индии и их фекальных гостинцев

Таможенники из пограничной службы США взмолились и обратились к индусам. Прекратите уже брать с собой в чужую страну коровьи какашки!                                    



Раз в два-три месяца вскрывается хотя бы один такой "пахучий чемодан" при проверке в аэропортах. А в апреле поймали пассажира с двумя под завязку набитыми таким богатством чемоданом.

  Даже страшно подумать, куда и кому он такую ценность вез!

Все знают, что корова - священное животное в Индии. Потому ее помет и моча считаются обладающими чудесными свойствами. Самые отчаянные даже "дезинфицировались" ей во время коронавируса.Самая большая дичь: коровьей мочой протирают краны и ступени колодцев в деревнях, если ими посмели воспользоваться неприкасаемые. Не так давно был вопиющий случай.

Вот индусы и не хотят на чужбине оказаться без чудодейственного оберега на все случаи жизни (будто в США своих коров нет).Таможенники называют такой груз "торт с сюрпризом". И уничтожают по предписанной заранее процедуре как биологически небезопасный груз.

Шутки шутками, но помните историю Австралии? Как в нее понавезли чужеродных животных, змей, растений, насекомых, и это разрушило устоявшуюся экосистему.Министерство сельского хозяйства США ужасно боится, что в помете, прилетевшем аж из самой Индии, могут содержаться бактерии, которые тут упадут на благодатную почву. И могу заразить растения или животных (особенно сильно боятся распространения ящура)

Или даже вызвать у людей серьезные желудочные заболевания.В Америке все маркетингЛучше всех после этих новостей сориентировался... Walmart. Услышав о таких скандальных новостях, магазин уже через месяц выставил на свои полки новый продукт.Красиво упакованные коровьи лепешки и мочу под названием "продукт для религиозных ритуалов".

Дело в том, что обычно навоз продается в сельскохозяйственных магазинах как удобрение. А тут его под видом "атрибута веры" для индусов поставили на полки продуктового!В Великобритании такой прецедент тоже был в 2016 году, ведь в ней также проживает много выходцев из Индии. Но скандал случился такой сильный, что лавочку очень быстро пришлось прикрыть.

Можно понять незадачливых индусов, они просто хотели взять частичку родины с собой на чужбину. Просто забавно, когда сталкиваются настолько радикально противоположные культуры, и какие казусы это порождает.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новосибирские студенты превратили чехол смартфона в средство самообороны В парламенте солнечных Мальдив депутаты подрались во время голосования парламента за кандидатов… Тест для знатоков России: Краснодар и Красноярск Московиты не христиане, они жестоки и варвары, они азиаты, а не европейцы Новогодне-милое из кузбасского посёлка: местный житель катает детвору на мотороллере-паровозе Брюс Уиллис совсем плох: звёздный актёр перестал читать и разговаривать из-за деменции Самокатчиков начали штрафовать за превышение скорости. Пока только в Белоруссии Пипидастр и питонец: очередная подборка каламбуров и лингвошуток В Татарстане школьник почти два года готовил нападение на школу Жители Сиднея отправились на пляж, чтобы насладиться теплом 29°C, несмотря на рост заболеваний Covid Шутки и мемы 11.04.2024 Фитнес-блогерша решилась на уколы для жиросжигания — и чуть не умерла