26 февраля 2024 года в 18:24

В Германии более 1000 румын выдавали себя за украинцев, чтобы получить деньги и жильё

Пройдохи спалились на незнании украинского языка.                                    



В Германии разгорелся скандал, повлекший за собой полицейское расследование. На юго-западе страны около 1300 человек получили помощь, предоставляемую украинским беженцам. Эти люди заявили, что уехали из зоны боевых действий - в результате, им предоставили жильё, питание и психологическую поддержку.

Однако волонтёры, помогающие беженцам, обратили внимание, что большинство из этих несчастных, по-украински не разговаривают. Выяснилось, что понаехавшие и вовсе не знают этого языка, потому что не имеют никакого отношения к Незалежной. Среди них обнаружилось много румын, которые воспользовались ситуацией и решили халявно пожить в Германии.Как сообщают СМИ со ссылкой на Совет Европы, Германия приняла более миллиона украинских беженцев, хотя кто теперь разберёт, какое количество из них являются мошенниками.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Турист заблудился в горах штата Вашингтон и восемь дней питался ягодами Дом для семьи шеф-повара в Австралии Ради рекламы: в Омской области мужчина натравил свою собаку на косулю и снял это на видео Авиакомпания Corendon Airlines начала продавать места только для взрослых Приезжие напали на контролера за просьбу оплатить проезд Лишь бы ты ходила голая рядом Парень спел попугаям Красивая улыбка Компания Илона Маска впервые вживила имплант в мозг человека Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Груз ответственности: папа потерял дочку, которая всё это время сидела у него на шее Когда хочешь произвести впечатление на первом свидании⁠⁠