26 февраля в 14:51

В Перу полицейский переоделся в плюшевого медведя, чтобы поймать наркоторговку в День святого Валентина

Девушка решила, что её хочет поздравить поклонник, но сюрприз получился намного интереснее.                                    



В Перу прошла необычная операция по захвату крупной наркоторговки. Женщину долго выслеживали, но её всегда кто-то охранял. Тогда накануне Дня святого Валентина полицейские придумали, как выманить девушку из дома в одиночестве. Полицейский надел костюм плюшевого медведя и взял в руки табличку с надписью "Ты - причина моей улыбки".

Женщина вышла и сразу заулыбалась. Однако, счастье её длилось недолго. Полицейские задержали наркоторговку в считанные секунды. Произошедшее сняли на видео очевидцы и сотрудники полиции. Об этом сообщает Fox News.Оказалось, женщина хранила в доме целую кучу наркотиков. Она торговала запрещёнными веществами прямо на улицах, совсем не стесняясь полицейских. Но любая женщина всегда остаётся женщиной. Наркоторговка легко повелась на обман, как только запахло романтикой. Вместе с ней задержана и её помощница. Всех доставили в полицию для дальнейших разбирательств.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Калининградский завод Автотор готовится к выпуску собственных электромобилей Приколы и картинки 21.07.2023 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 25 октября Интересные факты о фильме Разведка - это очень важно! В Южной Корее пересняли российский сериал Шутки и мемы 27.09.2023 Легковой автомобиль смяло в  Приколы и картинки 09.05.2023 О гибели батискафа Просто гифки, всякие и разные Особняк из бревна у озера Тахо в Калифорнии