28 февраля в 01:40

Пилоты нарисовали пассажирским самолётом неприличный символ на карте

Пассажиры самолёт оказались недовольны задержкой.                                    



Пилоты рейса, который следовал из Санкт-Петербурга в Калининград, решили перед посадкой повеселиться. Пилоты сделали пару-тройку кругов над Куршским заливом в сторону Литвы, нарисовав на карте мужской половой орган. Судя по картам, на борту самолёта были пилоты компании "Россия". Это этом сообщает Mash. Пассажиры оказались очень недовольны такой задержкой, но поделать ничего не могли. Надо отметить, что самолёт в исправном состоянии и до сих пор совершает рейсы. Это значит, что пилотов не сняли с рейса. Интересно, что пилоты нарисовали символ сразу, как только оказались над Калининградом. Ранее подобный случай произошёл с пилотами "Победы".

Тогда весёлые ребята нарисовали в небе писюн, чтобы поддержать Дзюбу. Тогда было проведено внутренне расследование, виновные были найдены и получили выговоры. Однако, писюны в небе рисуют так часто, что что хоть ради безопасности в программу обучения курсантов включай: все равно изобразят, так пусть при этом хоть не разобьются.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Нижнем Новгороде подросток решил проверить свои богатырские силы и сломал шлагбаум Кот укусил жителя Великобритании и он заразился неизвестной инфекцией В Мьянме сожгли наркотики на полмиллиарда долларов Фотосессия в полевых условиях группы «Сектор Газа» для альбома «Колхозный панк» В Финляндии прошёл турнир по скачкам на воображаемых лошадях Уральцы придумали, как печь бисквиты из шелухи от гречки На пропавшем батискафе После жалобы президенту Автодор снизил стоимость проезда по платной трассе М12 Те еще чистюли: более двух миллионов британцев стирают полотенца не чаще одного раза в год Эмили Ратаковски в коротеньком платье 25 самых кассовых фильмов в истории кинематографа Робот-стилист уже умеет наращивать ресницы