29 февраля в 11:20

Охранники подмосковной электрички развесили свои вещи на поручнях и лишились работы

Когда заработался и забыл, что ты немножко не в плацкарте.                                    



Скандал со штрафами и увольнениями произошёл в "Центральной пригородной пассажирской компании" (ЦППК) из-за двух сотрудников, которые в салоне электрички развесили сушиться свои носки, штаны и кофты. На вагон-прачечную пожаловались пассажиры. Реакция ЦППК была молниеносной и жёсткой.Там сообщили, что мужчины являются сотрудниками подрядной подразделения транспортной безопасности, которые работают круглосуточно, но это не даёт им права нарушать правила и хранить, а тем более вывешивать свои вещи в вагоне. "Сотрудники этого подразделения работают круглосуточно, чтобы защищать подвижной состав от актов незаконного вмешательства не только в рейсах с пассажирами, но и в депо или пунктах оборота вне депо - в том числе ночью. Работники находятся в поезде постоянно. Во время смены их личные вещи могут храниться в электропоезде, но строго в отведенных местах, куда они должны быть убраны до выхода поезда в рейс - чтобы не мешать пассажирам", - сообщили в транспортной компании.

Охранников, нарушивших инструкции, сразу же сняли с рейса и уволили. С остальными сотрудниками провели дополнительный инструктаж. В ЦППК добавили, что в довесок применили жёсткие штрафные санкции к подрядной организации, чьи работники превратили вагон в прачечную. Жаль, конечно, этих добряков. Очевидно, они просто забыли забрать вещи после выезда из депо. И рады были бы всё исправить, но поезд уже ушёл.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В российском селе разместили арт-объект с порнозвездой Сашей Грей в образе Снегурочки Алла Брулетова на фото в Instagram Эксклюзивная версия McLaren 750S Spectrum от ателье MSO В Калужской области решили отметить наступающий год самым большим автодраконом На Екатеринбург обрушился рекордный снегопад и замглавы города посоветовал жителям передвигаться… Пошлый юмор 31.08.2023 Отец из Дагомыса ограбил церковь евангелистов Шторм Юнис разрушил сарай, где находилась коллекция суперкаров стоимостью £500 000 Энергонейтральный дом-пирамида в Нидерландах Турист из США разбил Warner Music подписала контракт с поп-звездой, сгенерированной нейросетью