29 февраля в 14:56

Озорной ретривер устроил хозяйке "сюрприз"

Хейли Ричи из Саут-Брайтона, Аделаида, уехала на вечеринку и вернулась домой только утром. Любимица по кличке Реми зря время не теряла...                                    



Оказалось, помощница забыла закрыть дверь, позволив Реми перепачкать мебель грязными лапами. Взглянув на произошедшее, девушка расхохоталась."Я уехала на ночь, а моя питомица осталась под присмотром, но дверь по ошибке оставили открытой, и тут началась гроза", - рассказала Хейли.Девятимесячный щенок быстро сообразил, что дверь открыта, и сразу же забрался на диван.

Реми, кажется, совсем не смутило, что мебель кремового цвета покрыла грязь. И если деревянный пол легко отмыть, то с диваном дела обстоят куда хуже.

После гостиной она отправилась в спальню и улеглась на белоснежной кровати. Хозяйка запечатлела довольную мордочку.













Девушка отнеслась к произошедшему с юмором и посмеялась над попыткой ретривера украсить дом грязью.

"Я искренне посмеялась, представив, как Реми повеселилась. Это же собака, и она просто воспользовалась возможностью", - подытожила Хейли.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У рыб свой собственный аквариум с котом внутри Бывают в жизни огорчения 03.08.2023 Оскорблял мать и вёл себя вызывающе: во время фестиваля КВН комик погиб после драки Ты – не ты, когда скучаешь «Рядовое событие»: мэр Нижнего Тагила прокомментировал избиение 11-летней девочки-сироты детьми мигрантов Египтянка 43 года притворялась мужчиной и работала строителем Захватывающие фото из путешествий Йоханнеса Хена Британский инфоцыган разбил свой любимый McLaren В Смоленской области яжемать накинулась с ножом на своего 2-летнего сына из-за того,… Пошлый юмор 17.08.2023 Приколы и картинки 13.11.2023