29 февраля в 17:15

В китайском приложении, где можно кормить котов, новая звезда — кот-Лунтик

Вы уже наверняка слышали о появившемся недавно в Китае приложении, позволяющем за плату покормить бездомным котиков и полюбоваться, как они кушают. Новой зведой приложения стал кот с четырьмя ушками вместо двух.                                    



Китайские светлые умы разработали приложение, которое заботится о бездомных котиках: там можно накормить уличного кота и подсмотреть за ним в режиме онлайн. И недавно в нем был замечен необычный котик, который моментально стал звездой интернета.Все дело в том, что у котейки необычная особенность - он родился с четырьмя ушками вместо двух, что сделало его похожим на известного персонажа из детских мультфильмов по имени Лунтик.Комментаторы шутят, что котофей способен услышать звуки падения корма, находясь при этом на другой улице.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лия Ситдикова на фотографиях в Instagram Бывший кандидат в мэры несколько раз ограбил секс-шоп и пришёл в полицию с повинной Не переход, а сплошной стресс Шутки и мемы 08.10.2023 В Италии полиция задержала украинскую эскортницу, избившую и обокравшую русскую коллегу из чувства мести Кадры с нашими звездами из 90-х и 2000-х, которые никому не показывали В Санкт-Петербурге мигрант забыл поставить на ручник автомобиль, в котором утонула беременная медсестра Шутки и мемы 24.09.2023 Молодому фанату вейпа пришлось сменить лёгкие Зачем им птицы? Контрабандисты пытались вывести из России краснокнижных соколов Команда США стала призёром на Международной математической олимпиаде. Но её участников чуть…