1 марта в 20:52

«Пустила беженца и сама стала беженцем»: мать с тремя детьми жила в подъезде из-за того, что её не пускал…

Она решила сдать квартиру в Москве, подзаработать деньжат - и вот что из этого вышло.                                    



48-летняя дама решила сдать 4-комнатную квартирку в столице. Сама с детьми и домашними животными перебралась в съёмное жильё в Подмосковье. За это она получила 1,25 миллиона рублей - арендатор заплатил эту сумму за 6 месяцев проживания.Потом дама ворвалась в сеть и рассказала о том, как со съёмного жилья её выгнали (с её слов - из-за детей и животных), а в свою 4-комнатную квартиру она не попала - якобы не пускал жилец. И вот она с мебелью, детьми и кошками поселилась в подъезде.Случай громкий, за него немедленно взялась опека и женщину с ребятами отправили в социальную гостиницу. Сердобольные граждане подыскали временный приют и для её домашних питомцев. Всё указывало на то, что кто-то посмел обидеть многодетную мать - что недопустимо.А затем пошли подробности этого дела.Как сообщила потерпевшая, она сдала квартиру в экстренном порядке:

Мне позвонил в два часа ночи человек, риэлтор, который попросил меня приехать в город Волоколамск на суд и помочь человеку, многодетному папе, армянину, беженцу с Украины, который сидел в клетке в наручниках. Ему изменили меру пресечения только тогда, когда я приехала на суд и свидетельствовала о том, что он может находиться в моей квартире на домашнем аресте.Клетки, армяне, наручники - в сети сразу заподозрили, что-то тут не так. Вернее, не так в этой истории всё.Как позже заявил адвокат того мужика, который отказался съезжать:Устроила шоу, журналисты, которые приехали, снимают, дети спят в коридоре. Не знаю, на что она надеется. <...> Никто не вправе без решения суда выселить Амирхоняна, потому что он там по решению суда живёт, установлено решением суда. Она подтверждала, что сдала эту квартиру в аренду на бессрочный срок, и в суде подтвердила, что уезжает в командировку, у неё контракт.Теперь ещё и какая-то командировка... А женщина говорит, что наглый квартирант сменил замки, выкинул её диван за 500 тысяч рублей и пригласил пожить в квартире "кучу людей".В деле только начали разбираться. Что многодетную мать никто не бросит в беде - это несомненно. Помогут, пристроят, всё решат. А она потом расскажет, как же так всё интересно получилось.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Майами мужик пытался пролезть к соседям, сделав дыру в стене В Новосибирске ребёнок отломал зеркало, отпинал бампер и фары припаркованной Infiniti Интересные фотографии времен СССР На пляже Нью-Йорка акула набросилась на эмигрантку из Украины Они думали, что это поможет 20 медиков рассказали о самых глупых пациентах в своей карьере Крупный штраф и запрет на въезд: в Дубае Джокер⁠⁠ Ноа Сайрус в бикини Вера Брежнева на фото в Instagram Испанский фестиваль забегов с быками Сан-Фермин снова отметился жертвами среди участников Шедевры уличной рекламы на грани, созданные мэтрами маркетинга