1 марта в 22:04

Водитель в Ижевске заблокировал во дворе проезд реанимационной бригаде

В Ижевске бригада врачей ехали на вызов к годовалому ребёнку. Однако их машина была заблокирована водителем в одном из дворов. Медики были вынуждены идти к месту вызова пешком.                                    



Водитель внедорожника в Ижевске перекрыл дорогу ехавшей к ребенку "скорой" и пошел в магазин.Врачи спешили на вызов к годовалому малышу, из-за этого инцидента они немного задержались - пришлось идти по снегу с медицинским чемоданом пешком. К счастью, с ребенком всё в порядке. Любителя мучного на "Тойоте" вычислили, вызвали ГИБДД. Он заявил, что "скорая" могла сдать назад и его сама пропустить, а раз нет, то он решил бросить машину прямо на проезде, включил аварийку и "пошел за хлебом". Отделался разъяснительной беседой и штрафом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 12.11.2023 Женщина упала на сцене, когда узнала, что выиграла миллион долларов 16 отражений, которые создают удивительные иллюзии Игрок CS:GO одним выстрелом уложил всю команду противника⁠⁠ Как появилось выражение 20 отвратительных соседей по квартире, жить с которыми просто невозможно Молния убила мужчину в пригороде Краснодара Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 17 августа В Индии мужчина укусил своего соседа за пенис во время конфликта из-за коз Мошенник заставил 77-летнюю москвичку выбросить из окна 1,5 млн рублей Ностальгия по СССР Эмили Сирс на фото в Instagram