2 марта в 18:27

20 кадров, показывающих, как холодно этой зимой в Канаде

В январе в Канаде наблюдались рекордные морозы до -40°C. Непогода сопровождалась сильным снегом и перебоями электричества, а ещё из-за холодов закрыли школы. Природа напомнила о своём могуществе.                                    



Несмотря на непривычно холодную погоду, местные жители оперативно адаптировались к непростым условиям - а многие включили чувство юмора, и сделали забавные видео и фото на морозе. Рекордные холода в некоторых канадских регионах вызвали перебои с электричеством, и из-за них закрыли школы и другие заведения.

Эффект Мпембы - это эффект, состоящий в том, что горячая вода может замерзать быстрее, чем холодная.





































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Изабель Гулар на фото в Instagram Компания Fujitsu извинилась за программное обеспечение, отправившее за решётку невиновных сотрудников… В Австралии пенсионер на легкомоторном самолете сбил лошадь Канцлера Германии Олафа Шольца пригласили в бордель Пошлый юмор 11.01.2024 Вот это поворот⁠⁠ Индийцы показали спуск ровера на лунную поверхность Необычные телесные аномалии, которыми поделились сами их обладатели Приколы и картинки 05.05.2023 Жители Свердловской области пожаловались на ржавую воду из крана, а министр ЖКХ посоветовал им почитать… Когда и как сажать клематис