2 марта в 07:36

Пропавший на пару месяцев попугай вернулся к хозяйке

Корелла по кличке Эрни улетел от своих хозяев из британского Грейт-Левера в ноябре прошлого года. Говорящий попугай выживал на воле, пока его не подобрал один из жителей соседнего города.                                    



На Рождество и Новый год за ним ухаживал один из сотрудников Королевского общества по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA), который снял пение попугая на видео.На кадрах Эрни поёт свою любимую песенку.Хозяйка Элисон Робертс увидела пост в соцсети и вскоре воссоединилась с любимцем.По её словам, она сразу же узнала своего питомца, улетевшего во время грозы.

По возвращении домой Эрни тут же осыпал собаку Лотти любовью, ведь между ними установилась давняя и крепкая дружба.Робертс сказала: "Его возвращение - настоящее чудо, я думала, с ним что-то случилось, и мы его больше не увидим. Теперь он вернулся к любви всей своей жизни, Лотти. Я выпустила его из клетки, и он сел ей на спину и поскакал. Всё было как в старые добрые времена, ведь мы привыкли, что он просто повсюду следует за ней"."В тот вечер, когда мы его потеряли, Лотти собиралась выйти во двор, и я не заметила, что Эрни сидит у неё на спине, так как собака была под столом. Я звала его днём и ночью в надежде, что он прилетит обратно".

Хозяйка добавила: "Я купила для него новую клетку, так как отдала старую - не могла на неё смотреть, сердце разрывалось от тоски по Эрни"."Он такой любящий и внимательный. По вечерам выходит из клетки, и мы проводим вместе время, общаемся, относимся к нему как к члену семьи. Это наш первый попугай, и нам очень повезло, ведь у Эрни такой замечательный характер. Я не могу не поблагодарить человека, который нашёл его, и RSPCA за возвращение любимца домой".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Повезло Ученые нашли «плавающее золото» внутри мёртвого кита Приколы и картинки 08.01.2024 Трейлер фильма 100-летняя бабуля из США отпраздновала юбилей прыжком с парашютом Собака нашла себе хозяев на свадьбе Немка хочет сделать самые большие сиськи, задницу и губы в мире Замечательные фото из путешествий Марка Джинкса Факты о Турции, которые заставят по-новому взглянуть на эту туристическую мекку Интересные фотографии из Индонезии Учёные из России и США создали светящиеся растения Барнаулец устроил в подъезде погром и пригрозил убийством жителям, которые опубликовали его проделки…