3 марта в 06:29

14 грандиозных провалов домашних кондитеров, взявшихся за работу, которая им не по силам

Посмотрите на эти чудо-творения, которые могут сделать ваш день чуточку веселее!                                    



Кулинария - один из трендов современных хобби. В сети можно встретить множество блогеров, которые рассказывают, как правильно приготовить омлет, или хвастаются своими блюдами. Одно из самых популярных ответвлений этого занятия - кондитерское дело. И каждый, кто хоть раз пробовал испечь пирог или торт, знает, что это очень непросто. Но это не остужает пыл домашних кондитеров, замахнувшихся на сложные рецепты. К счастью, у них есть смелось и чувство юмора, чтобы выкладывать фотографии в стиле "ожидание VS реальность".



Я так старалась испечь торт на день рождения моей мамы, но никогда раньше не делала НИЧЕГО подобного! Это был своего рода грандиозный провал, но я всё ещё горжусь своим маленьким другом-единорогом.













Какой торт, такой и день рождения.









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пёс научился раскачиваться в кресле-качалке Студенток с Кубы отправили разгребать снег в Москве «Женщина, вы в своём уме?»: в Казахстане «языковой патруль» устроил скандал из-за того, что кондуктор… Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 23 июля Киркоров смутил Гузееву, встав перед ней на колени Юный бизнес-коуч решил отпраздновать покупку новенькой BMW, устроил стритрейсинг с фейерверками и въехал… Картинки с надписями 25.03.2023 Тест по фильмам Квентино Тарантино Попилили историю: американцы переплавили в печи памятник главнокомандующему армии Конфедерации генералу… Взорвавшийся мобильник спас жизнь бразильского ранчеро