5 марта в 23:21

Кот эффектно проник в комнату хозяина

Кот настолько сильно хотел попасть в комнату, где находился хозяин, что его не остановило даже препятствие в  виде закрытой двери.                                    



Некоторые котики обладают не только природным нахальством, но и невероятной настырностью, которая сводит с ума их хозяев. Котейка из видео тоже любит докучать владельцу. И ради внимания человека этот пушистый упрямец не останавливается даже перед закрытой дверью.Чтобы попасть в комнату хозяина, котофей протиснулся через узенький зазор между дверью и полом, доказав, что никакие преграды не помешают ему добиться желаемого. "Человек, я пришел, гладь меня!" - сказал бы настырный котик, зайдя в комнату, если бы научился говорить.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Инопланетяне в Перу оказались ненастоящими Картинки с надписями 03.02.2024 «Китайский Wrangler» российской сборки уже начал поступать к автодилерам Бывают в жизни огорчения Автомобиль врезался в заведение, где блогеры записывали подкаст Шутки и мемы 30.04.2023 Дом-маяк в провинции Альберта Сбежавшему из России олимпийскому чемпиону прислали портрет Троцкого Смешные надписи и объявления, написанные нашими людьми Винтажный Rolls-Royce Silver Cloud II 1961 года переделали для выставки SEMA Вот он — настоящий герой дня! Чемпион! Талантище В Ростове-на-Дону девушки из Узбекистана вдохновились «голой вечеринкой» Ивлеевой, решили повторить…