11 марта в 14:55

Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом

По словам медиков, сейчас его жизни ничего не угрожает.                                    



Известный актёр Михаил Боярский перенёс инфаркт и был госпитализирован в реанимацию Мариинской больницы в Санкт-Петербурге, пишут СМИ. Отмечается, что в больницу он попал накануне. За сутки состояние Боярского удалось стабилизировать и сейчас он уже находится в обычной палате."Отец перенёс инфаркт, сегодня уже чувствует себя неплохо, говорил с ним по телефону, голос бодрый, находится в обычной палате. Спасибо за беспокойство", - сообщил его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский.

Примечательно, что ранее PR-менеджер Боярского Надежда Дуванова опровергала сообщения о госпитализации актёра, называя эту информацию фейком. А в театре им. Ленсовета, в котором служит Боярский, говорили что инфаркта никакого не было и речь идёт о плановой госпитализации.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Продавщица фастфуда выстрелила в клиента, который пожаловался на неполный заказ Трогательная история из Аргентины: маленький мальчик потерял отца в толпе 15 любопытных фотографий всяких необычностей Ангел Смоки: собака Второй Мировой войны В сети опубликовали фотографии Хантера Байдена, на которых он едет со скоростью 277 км/ч в Лас-Вегас… Фото из Instagram Микаэлы Шефер Приколы и картинки 12.09.2023 Богатые тоже плачут: жителям Лагуна-Бич было приказано эвакуироваться из-за лесного пожара Беременная Лилия Ермак на фотографиях в Instagram Все было спокойно пока не появилось ОНО