11 марта 2024 года в 14:55

Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом

По словам медиков, сейчас его жизни ничего не угрожает.                                    



Известный актёр Михаил Боярский перенёс инфаркт и был госпитализирован в реанимацию Мариинской больницы в Санкт-Петербурге, пишут СМИ. Отмечается, что в больницу он попал накануне. За сутки состояние Боярского удалось стабилизировать и сейчас он уже находится в обычной палате."Отец перенёс инфаркт, сегодня уже чувствует себя неплохо, говорил с ним по телефону, голос бодрый, находится в обычной палате. Спасибо за беспокойство", - сообщил его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский.

Примечательно, что ранее PR-менеджер Боярского Надежда Дуванова опровергала сообщения о госпитализации актёра, называя эту информацию фейком. А в театре им. Ленсовета, в котором служит Боярский, говорили что инфаркта никакого не было и речь идёт о плановой госпитализации.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Австралийская пара рассказала, как они отдыхают на Мальдивах всего за 100 долларов в сутки Что хотел, то и получил Парня побрили в одном из автобусов ЕКб Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Как выглядели самые последние картины известных художников Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Дети пришли поздравить любимую учительницу Дерзкий побег совершили 10 заключенных в тюрьме Нового Орлеана Пожары в Канаде окончательно вышли из-под контроля Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Прикольные картинки Регулировщик, который любит свою работу