12 марта 2024 года в 05:13

«Речь Бога»: экс-замглавы МЧС Татарстана, подозреваемый в хищении 40 миллионов рублей, начал страдать…

Чиновник пожаловался, что его терзают "голоса в голове".                                    



В МЧС Татарстана своя атмосфера.  Там поймали Олега Степущенко и он заявил, что "слышит звуки Бога". Что характерно, чиновник стал их замечать после того, как его поймали на краже госсобственности. Замглавы МЧС по республике мошенничество, воспрепятствование законной предпринимательской деятельности и злоупотребление должностными полномочиями. Общая сумма хищений - более 40 миллиона рублей.

На очередном слушании в суде Степущенко сообщил, что страдает от слуховых галлюцинаций, поэтому его надо освободить из-под ареста."Голоса в голове" не услышал никто, кроме Степущенко, поэтому его оставили в СИЗО. Там он и будет ожидать приговора.

А ранее стало известно об аресте об аресте заместителя министра внутренних дел по Республике Дагестан начальника следственного управления (СУ) Руфата Исмаилова. И Далгата Абдулгапурова - заместителя начальника СУ МВД Дагестана.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Небольшая подборка мемов Красавец Кто бы мог подумать, что под тут скрывается мощное социальное высказывание В Сочи женщина подралась с подростками из-за лавочки Эромикс Приколы и картинки 27.04.2023 Вещи, которые по своей природе дороже золота В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Трейлер фильма Вечерняя философия с щепоткой юмора В Китае появятся беспилотные летающие такси, теперь официально Бомжей теперь не узнать: красноярские волонтёры устроили фотосессию для бездомных