12 марта в 05:13

«Речь Бога»: экс-замглавы МЧС Татарстана, подозреваемый в хищении 40 миллионов рублей, начал страдать…

Чиновник пожаловался, что его терзают "голоса в голове".                                    



В МЧС Татарстана своя атмосфера.  Там поймали Олега Степущенко и он заявил, что "слышит звуки Бога". Что характерно, чиновник стал их замечать после того, как его поймали на краже госсобственности. Замглавы МЧС по республике мошенничество, воспрепятствование законной предпринимательской деятельности и злоупотребление должностными полномочиями. Общая сумма хищений - более 40 миллиона рублей.

На очередном слушании в суде Степущенко сообщил, что страдает от слуховых галлюцинаций, поэтому его надо освободить из-под ареста."Голоса в голове" не услышал никто, кроме Степущенко, поэтому его оставили в СИЗО. Там он и будет ожидать приговора.

А ранее стало известно об аресте об аресте заместителя министра внутренних дел по Республике Дагестан начальника следственного управления (СУ) Руфата Исмаилова. И Далгата Абдулгапурова - заместителя начальника СУ МВД Дагестана.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На продажу выставили спортивный автомобиль, собранный вручную из деталей Audi Вилла с изысканным интерьером в Бразилии Пекин готовится к Зимним Олимпийским играм 2022 Праздничные наряды - удачные и не очень Кошки и бабочки С добрым утром! Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне в фильме Джей и молчаливый Боб⁠⁠ А как вам такая мадам? В Самарской области запретили приставать к прохожим на улице «Зачем вы ломаете жизнь людям? За что?»: сотрудников холдинга Ксении Собчак отправили за решётку… Шутки и мемы 02.05.2023 Тюнинг-кит превращающий Suzuki Jimny в миниатюрную копию Ford Bronco