12 марта в 23:21

Задиристые выдры достают крокодила

Один из любителей дикой природы запечатлел неравное противостояние между крокодилом и выдрами.  Выдры атаковали крокодила и кусали его за обрубок хвоста.                                    



Неизвестно, чем этот крокодил так насолил выдрам, но задиристые животные явно решили довести чешуйчатого бедолагу до белого каления.Удивительную сценку запечатлел Бернард Си, который посетил водно-болотный заповедник Сунгей-Булох (Сингапур). Он с удивлением наблюдал за тем, как мелкие хулиганы нападают на крокодила и даже отваживаются кусать его за обрубок хвоста.Впрочем, Бернард считает, что инвалидность крокодила не связана с травмой. Скорей всего, он вылупился из яйца с деформированным хвостом.Мужчина, который является защитником дикой природы, вот уже 10 лет наблюдает за животными Сингапура. Основываясь на своём опыте, он добавил, что выдры если и рисковали в данной ситуации, то не так сильно, как это может показаться. Эти зверьки куда быстрее крокодила и обладают лучшей реакцией, так что они прекрасно умеют уворачиваться от мощных челюстей недруга.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Домик «Лунный свет» у океана в Австралии Очаровательные кадры: медвежата впервые исследуют снег со своей матерью Россияне назвали лучших и худших лидеров страны Тест: угадайте десерт по его описанию Теплые снимки с аргентинских пляжей Приколы и картинки 16.10.2023 Гранатовый фреш Что здесь происходит?! Необъяснимая унитазная подборка Ивлеева передаст все вырученные деньги за «голую вечеринку» на благотворительность Семейный дом из контейнеров в Швеции Котик сломался и не понял, по каким следам ему идти