12 марта 2024 года в 23:21

Задиристые выдры достают крокодила

Один из любителей дикой природы запечатлел неравное противостояние между крокодилом и выдрами.  Выдры атаковали крокодила и кусали его за обрубок хвоста.                                    



Неизвестно, чем этот крокодил так насолил выдрам, но задиристые животные явно решили довести чешуйчатого бедолагу до белого каления.Удивительную сценку запечатлел Бернард Си, который посетил водно-болотный заповедник Сунгей-Булох (Сингапур). Он с удивлением наблюдал за тем, как мелкие хулиганы нападают на крокодила и даже отваживаются кусать его за обрубок хвоста.Впрочем, Бернард считает, что инвалидность крокодила не связана с травмой. Скорей всего, он вылупился из яйца с деформированным хвостом.Мужчина, который является защитником дикой природы, вот уже 10 лет наблюдает за животными Сингапура. Основываясь на своём опыте, он добавил, что выдры если и рисковали в данной ситуации, то не так сильно, как это может показаться. Эти зверьки куда быстрее крокодила и обладают лучшей реакцией, так что они прекрасно умеют уворачиваться от мощных челюстей недруга.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зачем так выскакивать? Семья Кривошеевых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Банкет в кафе закончился мордобоем с человеком-лягушкой BMW XM сделают ещё более агрессивной «Мисс Беларусь» захотела стать первым белорусским космонавтом В Швеции «активист» пнул Коран, положил в него кусок свинины и поджёг. Теперь его хотят выдвинуть… В Канаде при посадке загорелся самолет Как со временем изменились рок-звёзды, которые стали знаменитыми ещё в прошлом веке Американская студентка пожаловалась на редчайшую аллергию на секс Самая большая крепость Азии. Форт Галле на Шри-Ланке