13 марта в 11:17

В США полиция арестовала учительницу, совратившую 17-летнего подростка

27-летней учительнице физкультуры Рейган Андерсон предъявлено обвинение в нескольких случаях сексуального насилия над несовершеннолетним.                                    



В США арестовали учительницу физкультуры частной христианской школы из штата Южная Каролина, которая совратила 17-летнего школьника. Об этом сообщает New York Post.27-летнюю Рейган Андерсон взяли под стражу после жалобы в полицию от администрации учебного заведения, где она работала тренером футбольной команды. Согласно ордеру на арест, ей предъявлены два обвинения в изнасиловании несовершеннолетнего.

Выяснилось, что в октябре женщина занималась сексом со своим подопечным в частном доме в городе Холли-Хилл и на парковке пиццерии Pizza Hut в городе Санти. Кроме того, Андерсон отправляла ему свои фотографии в обнаженном виде. Слухи об отношениях учительницы и подростка распространились в школе, и 8 ноября администрация приняла решение обратиться в правоохранительные органы.

"Тренер, которому мы верили, учительница, подруга злоупотребила этим доверием и нарушила присягу педагога. Она разрушила жизнь нашего сына", - заявила мать школьника на судебном заседании в четверг, 16 ноября. Она добавила, что ни один молодой спортсмен в городе не будет в безопасности, "пока эта женщина находится на свободе".В итоге Андерсон выпустили под залог в 2,5 тысячи долларов и обязали носить электронный браслет до следующего заседания суда. Ей также запретили общаться с пострадавшим и его семьей.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 уморительных собак, которые надолго зарядят вас позитивом Пошлый юмор 25.01.2024 Шутки и мемы 17.04.2024 Интересные фотографии из Южной Кореи Шутки и мемы 18.07.2023 Пошлый юмор 1.04.2023 Культурная питерская беседа Интересные кадры из Украины Парней, снявших скальп с молодого человека в Электростали, приговорили к 3,5 годам строгого режима Каннибализм и выносливость: на что ещё способны божьи коровки Женский синдикат, царивший в Лондоне с 18 века Это не слезы - просто дождь...