14 марта в 20:51

В Севастополе два спортсмена задержали грабителя, укравшего у пенсионерки сумку

Парни услышали крик о помощи - и остановили убегающего мужчину. Удержание провели на доступном преступнику языке: сильно и не слишком нежно.




Поздним вечером 7 ноября севастопольский грабитель позарился на сумку пенсионерки. Сорвав её с плеча пожилой женщины, мужчина бросился бежать. Неподалёку от остановки на проспекте Генерала Острякова  в тот момент находились два тренера-рукопашника: Михаил Германович и Зограб Оганян. Услышав крики о помощи, парни бросились догонять злоумышленника.Убежать грабителю не удалось. Его технично скрутили и передали в руки полиции. Отобранную сумку передали её владелице.Это видео с задержанием грабителя, едва появившись в соцсетях, быстро стало вирусным.  Интернет-пользовали оценили не только благородные намерения спортсменов, но и их мастерство в боевых искусствах.

Кстати, Зораб Оганян, помимо прочего, - сотрудник  ГУФССП России по Республике Крым и г. Севастополю. За проявленную сознательность ведомство выразило Оганяну официальную благодарность. Что касается злоумышленника, то, как сообщают СМИ,  этот "гражданин Б., 2001 года рождения, уже ранее привлекался к административной и уголовной ответственности".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самая большая крепость Азии. Форт Галле на Шри-Ланке В Воронеже жильцы дома из-за громкой музыки устроили массовую драку с подростками Красавица Эшли Джадд и ее роли Спустя 27 лет в США задержали подозреваемого в убийстве Тупака Шакура Уехавший актёр Артур Смольянинов* рассказал, что теперь он играет в латвийском подземном переходе Моника Беллуччи в фильме 1991 года В Минске выбрали Мисс Беларусь Анфиса Черных на фото в Instagram В Тамбове ищут участников очередной подростковой банды, нападавшей на случайных прохожих Теннисист Андрей Рублев и его находчивость на турнире Italian Open в Риме Власти Южной Кореи запретят употреблять в пищу собачье мясо В Сочи дама заняла одна целый пляж, пока там шли съемки фильма