18 марта в 23:14

Дота 2, пиво и симп-димпл: в МГТУ онлайн провели опрос студентов и получили предсказуемый результат

Можно сказать, что инженеры не самые серьёзные ребята в мире.                                    



В МГТУ имени Баумана на конгрессе провели онлайн-опрос студентов на тему самых важных трендов в подготовке инженерных кадров. Почти пять сотен студентов-технарей в режиме онлайн отвечали на вопрос, а их ответы появлялись на большом экране. Как оказалось, модерацией никто не занимался и на экране появились слова, никак не связанные со специальностью.Администратор несколько раз перезагрузил экран, но ничего не помогло. В итоге, после слова "Опять)" опрос просто закрыли. На этом скриншоте можно внимательно посмотреть, на какие именно тренды должны опираться при подготовке инженеров.

Видео быстро утекло в сеть. Теперь руководство университета яростно грозит всем, кто его выложит, отчислением. Но, как это обычно бывает, именно запрет помог ролику распространиться по всем социальным сетям.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 20.07.2023 В Стамбуле сотрудник полиции продемонстрировал, как не надо останавливать мотоциклиста-нарушителя В Москве пропала чемпионка России по фигурному катанию среди юниоров Алина Горбачёва Загородная вилла в Польше Клара Румянова и Анатолий Папанов Печальная история камбоджийской девушки-обезьянки Просто напоминание, что у Стетхема в комментах всё стабильно Календарь рабочих отмазок Звёздные участники Кот побил мировой рекорд по прыжкам через скакалку за 1 минуту Уличная жизнь старой Барселоны, которую снял на скрытую камеру Жоан Колом В Израиле найден тайник с древнеримскими мечами