18 марта в 05:14

Качавшаяся на качелях девочка не сразу заметила медведя поблизости

Любопытный медведь пробрался на частную территорию и заметил дочь владельцев дома. Хищник с интересом наблюдал, как девочка качается на качелях.                                    



Девочка по имени Невия увлечённо качалась на качелях, да ещё и слушала музыку в наушниках, так что она обращала мало внимания на то, что происходило вокруг. А обратить стоило, ведь к дому 11-летней Невии явился медведь, который не только исследовал двор и сад, но и с интересом разглядывал девочку.

Супруги Стейси и Даррен, родители Невии, со вздохом облегчения утверждают, что им повезло. Медведь попался любопытный, но робкий. Похоже, он готов был смотреть на девочку, но уж никак не контактировать с ней. И это к лучшему, ведь Невия по понятным причинам тоже не жаждала близко знакомиться со зверем.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ведущая новостей в Турции вышла в прямой эфир с кофе из Starbucks - и тут же лишилась работы Показалось В Башкирии обеспокоились количеством детей с отклонениями и задумались о генетическом тесте… Шутки и мемы 29.02.2024 Итальянская блогерша с внешностью мистера Бина показала лицо с макияжем и удивила фанатов Популярная актриса не справилась со смартфоном на Android и оставила фаната без памятного снимка Праздничный тест, составленный для гурманов Картинки с надписями 18.09.2023 Шутки и мемы 20.05.2023 Приколы и картинки 27.04.2023 Пенсионеры нашли в поле старинные монеты стоимостью £15 000 Реставрация старой вафельницы