19 марта в 22:00

Парень побил рекорд, поймав теннисный мяч, упавший с высоты 143 метра

Недавно знаменитая Книга рекордов Гиннесса пополнилась новым достижением. 18-летний парень побил мировой рекорд - он поймал теннисный мяч, сброшенный беспилотником с высоты 143 метра.                                    



Недавно 18-летний американец Кэмерон Хейниг получил известность по всему миру - парень побил мировой рекорд Гиннесса, поймав теннисный мяч, упавший с высоты 143 метра с беспилотника. Парень готовился к установлению рекорда целых два лета. Вместе с другом, который управлял дроном, они проводили регулярные тренировки. По словам парня, в первые разы он "даже и близко не был" к тому, чтобы поймать мяч с большой высоты. Только на второй год, после тренировок с бейсбольной перчаткой, он начал делать успехи.

После успешных тренировок с бейсбольной перчаткой, Кэмерон начал ловить мяч руками. По словам рекордсмена, он опасался, что будет больно, но решил, что "ради рекорда Гиннесса это стоит сделать". В день установления рекорда он поймал мяч с третьей попытки - всё это зарегистрировал специалист-геодезист. Он подтвердил, что мяч сбросили с высоты 143 метров, побив предыдущий рекорд на 23 метра.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 аэропортов, сложных для посадки и взлёта Банда бабушек-флористов опустошают клумбы на Ставрополье Шутки и мемы 30.08.2023 Стильная загородная вилла в Южной Корее Реставраторы восстановили картину 1789 года и случайно обнаружили на ней демона Картинки с надписями 14.01.2024 Манул Тимофей подготовился к зиме 41-летняя женщина, выглядящая вдвое моложе, поделилась секретом молодости Немецкая овчарка: как за пару десятков лет люди угробили идеальную породу собак «Вхожу и говорю: вечер в хату». Инфобизнесмен Аяз Шабутдинов рассказал, каково ему приходится в СИЗО Дом на крутом склоне с видом на лесистую долину в Каталонии