21 марта в 18:29

Мужчина побил рекорд, станцевав с 319 бокалами на голове

62-летний киприот Аристотелис Валариотис установил новый рекорд для Книги Гиннесса, удержав на голове девять подносов с 319 бокалами весом 30 кг в течение 20 секунд.                                    



Для фиксации рекорда достаточно было 10 секунд и можно было просто стоять. Однако Валариотис пританцовывал. Днем он работает советником по безопасности, а ночи посвящает своему истинному призванию - танцам с бокалами на голове.- По ночам я превращаюсь в артиста, - рассказал Аристотелис, развлекающий людей в ресторанах и на мероприятиях с 1995 года. - Мне нравится это делать. Я вижу лица зрителей, полные напряжения и мук, как будто они смотрят фильм.Валариотис тренировал шею, чтобы она была "суперсильной". Одно из упражнений заключалось в ежедневной 5-минутной балансировке с подвешенной к дереву 50-килограммовой бочкой.В юности Аристотелис начинал тренироваться с бабушкиными стаканами. Разбив их все, он купил новые, чтобы продолжить оттачивать мастерство. Валариотис признает, что до сих пор время от времени ошибается.- 10% [разбитых бокалов] - моя ошибка, 10% - ошибка моего ассистента, а 80% - это зрители, которых мы приглашаем поставить [дополнительный] стакан мне на голову, - сообщил рекордсмен.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если натереть пальцы чесноком, то можно поднять желток Жители якутского посёлка встретили первый день зимы Дольше всех планку может держать такса⁠⁠ Жители этих стран живут дольше всех Восстание машин: на заводе Tesla в Техасе робот вышел из строя и напал на инженера Илон Маск одобряет Сплющило: грузовик занесло на мокрой дороге и он впечатал легковушку в забор на МКАД Годный совет Японцы окунулись в ледяную воду, чтобы помолиться об окончании пандемии коронавируса Дом среди камней в Мексике Раздражающие вещи, которые могут вывести из себя даже людей с ангельским терпением Шампуни из 90-х: мы мыли этим голову и не облысели