21 марта 2024 года в 20:48

Турецкие рыбаки выловили из Черного моря медвежонка

В Сети появилось видео, на котором турецкие рыбаки вылавливают из Черного моря медвежонка. На опубликованных кадрах двое мужчин пытаются добраться до косолапого с сачком, еще один снимает происходящее на камеру.                                    



Судя по ролику, медвежонок отлично плавает и не испытывает никаких проблем, однако он находился далеко от берега, поэтому рыбаки решили ему помочь. Поймать косолапого удалось далеко не с первой попытки, так как он не давал себя схватить. Спустя время малыш сдался и даже попытался забраться в катер самостоятельно.Рыбаки не стали выпускать медвежонка из сачка. Они придержали края сети сапогами и доехали до берега, где выпустили хищника на волю.  
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Горячие фотографии Софи Мадд В Приморье разыскивают медведя-шатуна, который крадёт собак ПВО что-ли отработало? Откуда в Советском Союзе была традиция есть первое, второе и компот В Москве с 1 января подорожает эвакуация автомобилей Во время жеребьевки на Евро-2024 раздалась озвучка из порно Трагедия Николая Данелии: несбывшаяся любовь и загадочная гибель Шутки и мемы 25.03.2023 Модель Playboy в наряде щелкунчика выгнали из торгового центра в Майами Приколы и картинки 03.12.2024 США начали бомбить Венесуэлу Справедливость восторжествовала