21 марта в 20:48

Турецкие рыбаки выловили из Черного моря медвежонка

В Сети появилось видео, на котором турецкие рыбаки вылавливают из Черного моря медвежонка. На опубликованных кадрах двое мужчин пытаются добраться до косолапого с сачком, еще один снимает происходящее на камеру.                                    



Судя по ролику, медвежонок отлично плавает и не испытывает никаких проблем, однако он находился далеко от берега, поэтому рыбаки решили ему помочь. Поймать косолапого удалось далеко не с первой попытки, так как он не давал себя схватить. Спустя время малыш сдался и даже попытался забраться в катер самостоятельно.Рыбаки не стали выпускать медвежонка из сачка. Они придержали края сети сапогами и доехали до берега, где выпустили хищника на волю.  

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ученые обнаружили яйца паразитов, возраст которых 200 млн лет Механическая монета с приколом⁠⁠ Особенности внешности женщин, которые считаются стандартами красоты в разных странах Ева Пэдлок на снимках в Instagram Интересные кадры, сделанные на прошлой неделе в Индии Небольшая подборка исторических фото 07.11.2023 Пекин готовится к Зимним Олимпийским играм 2022 Чистюля⁠⁠ Продолжаем барражировать соцсети Коллекционер спасает классические автомобили в Египте: за 20 лет он собрал более чем 250 машин Группировка из 3457 активных спутников Starlink Дарите детям хорошие воспоминания