30 марта в 22:02

Змея притаилась на двери и укусила мужчину

Камера наблюдения, установленная возле входа в частный дом, запечатлела момент нападения змеи на мужчину.                                    



Черная змея заползла на дверную раму и укусила входившего в дом мужчину. Инцидент попал на запись наружной камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина заходит в дом с напитком в руке и открывает входную дверь. В этот момент становится видно, что на раме двери притаилась черная змея.

Она кусает мужчину в голову, и тот, осознав происходящее, с криком сбегает с веранды, падает на землю и теряет ботинок. "Меня укусили!" - несколько раз кричит житель дома.Змея оказалась неядовитой, так что мужчина отделался только легким ушибом. Его укусил серый лазающий полоз - змея из семейства ужеобразных, обитающая в Северной Америке.

Запись инцидента опубликовал в социальной сети сын мужчины Стиви Хейвен. Многие пользователи назвали змею наглой, а один человек заявил, что после увиденного будет всегда осматривать дверь перед тем, как зайти в дом. "Знаете, я не думаю, что он резко отреагировал. Думаю, я пробежал бы полгорода после такого", - утверждает еще один пользователь.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Животные и еда: TikTok показал самые популярные ролики 2023 года Министр здравоохранения Башкортостана попал в лобовое ДТП на трассе Вылазим, приехали Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 24 ноября В Белгородской области жестко задержали этническую ОПГ, Лень может быть признаком высокого интеллекта Одеваемся на торжественное мероприятие правильно В порту Мозамбика на старой шхуне застряли двое русских, литовец и двое украинцев Картинки с надписями 14.01.2024 Приколы и картинки 01.04.2024 Шутки и мемы 09.04.2023 Шутки и мемы 01.07.2023