31 марта в 20:57

Полицейский порадовал подростка, искавшего подработку, чтобы купить игровую консоль

В Хейпвилле сотрудник полиции подарил игровую консоль Sony PlayStation 5 подростку, который обращался к горожанам с просьбой взять его на подработку.                                    



В населённом пункте недалеко от Атланты, штат Джорджия, США, подросток захотел купить PS5. Он начал обращаться к жителям района с предложением выполнить работу по двору вроде избавления от сорняков, кошения травы и стрижки живых изгородей. Некоторым жителям, однако, это не понравилось. Они обратились в правоохранительные органы, чтобы те заставили юношу покинуть окрестность.

На вызов приехал офицер Коллеран, с которым мальчик поделился своей историей. Страж порядка оказался заядлым геймером - спустя некоторое время он при поддержке своих друзей купил подростку консоль, а также подписку на каталог PS Plus, чтобы тот смог играть в онлайне.Сотрудники полицейского департамента Хейпвилла сообщили, что подросток и офицер Коллеран стали друзьями и планируют вместе проводить время в многопользовательских тайтлах.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 4.02.2024 Родстер Lamborghini Sian без пробега выставили на продажу за 413 миллионов рублей Как появилось выражение Забавные комментарии из социальных сетей (21.02.22) Житель Красноярска смонтировал фильм о краже своего велосипеда VW Beetle 1979 года без пробега вызвал ажиотаж на торгах Фото симпатичных девушек из социальных сетей 15.01.22 В Нижнем Новгороде мужчина ограбил магазин при помощи куска горящего картона В Екатеринбурге лифт сорвался с 8 этажа вместе с пассажиркой Пассажиры устроили безобразную драку на борту Брутальная резиденция в штате Техас