31 марта в 19:40

Воры проникли в дом дедушки и оставили ему денег

Житель Нью-Дели уехал в другой город, а по возвращению обнаружил, что замок на его воротах вскрыт.                                    



В Индии неизвестные взломали ворота дома пожилого мужчины, ничего не похитили и оставили ему денег.80-летний житель Нью-Дели отправился в город Гургаон, штат Харьяна, чтобы повидаться с сыном в пятницу, 21 июля. Там ему сообщили, что в его жилище проникли воры. Пенсионер поспешил обратно вместе с сыном и обнаружил, что замок на воротах его дома действительно вскрыт.

Однако после того как мужчины тщательно осмотрели здание и двор, выяснилось, что загадочные взломщики ничего не взяли. Они даже не попытались вскрыть шкафы и прочую мебель, где могли находиться ценности. Более того, рядом со взломанными воротами они обнаружили купюру в 500 рупий (554,5 рубля).Почему воры не взяли ни одной вещи и оставили пенсионеру деньги, остается неизвестным. Мужчина позже признался, что у него в доме и не было никаких ценностей.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пирамида Рыкова и её последствия Шутки и мемы 20.03.2024 Автомобиль потревожил покой спящего на диване турка В Сочи за неделю сошло две лавины на курортах, полных людей Типичный кот Не стоит злить Зомо: в Краснодаре бородач напал на камерунца, обозвав его  10 лучших фильмов Брендана Фрейзера — актёра, вернувшегося в большую игру Отомстил за чёрных: ранивший осужденного полицейского в США был информатором ФБР Итальянским футболистам запретили играть под 88-м номером Оглушительный шум от гигантских горелок с удушающим газом мешает жить людям в Венесуэле В Польше пересняли российский сериал 40 любопытных ретро-снимков с кошками